Portal Prensa Participe en el programa de actividades Conozca AQUÍ el Catálogo Online 2016
Logotipo - Sitevinitech 2016
Versión Inglés Versión Francés

Quiero Exponer | Staff Organizador

Sello Fecha Sitevinitech 2016

STAFF ORGANIZADOR

SERVICIO AL EXPOSITOR:


Pamela Bahamondes / Jefe Servicios / pbahamondes@fisa.cl / +562 2530 7209 Melisa Cofre / Ejecutiva Atención al Expositor / mcofre@fisa.cl / +562 2530 7293

Proyectos Especiales y Planos:


Marcos Rebolledo / Jefe de Planos / mrebolledo@fisa.cl / +562 2530 7242 Carlos Reyes / Asistente de Modulación y Proyectos / creyes@fisa.cl / +562 2530 7230

Coordinación Técnica General:


Isaías Lisboa / Gerente Operaciones / ilisboa@fisa.cl / +562 2530 7228 Christopher Lisboa / Asistente Operaciones / clisboa@fisa.cl / +562 2530 7294

Marketing / Web - RRSS - Catálogo Online - News:


Gabriela Barahona / Jefe de Marketing / gbarahona@fisa.cl / +562 2530 7243

Comunicaciones / Newsletters:


Rebeca Uribe / Director Comunicaciones / ruribe@fisa.cl / +562 2530 7232 Mario Estay / Periodista / mestay@fisa.cl / +562 2530 7241

Informática / Acreditación:


Arturo Cereceda / Jefe de TI / acereceda@fisa.cl / +562 2530 7236 Verónica Uribe / Bases de Datos Infoferia / vuribe@fisa.cl / +562 2530 7218

Ante cualquier duda contáctenos